Азербайджанские моряки почтили память шехидов Отечественной войны ФОТО/ВИДЕО
Во вторник, 27 сентября, моряки ЗАО «Азербайджанское каспийское морское пароходство» вместе со всеми гражданами Азербайджана, почтили минутой молчания память шехидов, погибших в боях Отечественной войны с 27 сентября по 9 ноября 2020 года, акцией зажигания свечей.
Как сообщил Caliber.Az руководитель пресс-службы ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство» (Azerbaijan Caspian Shipping Closed Joint-Stock Company) Мехман Мехдиев, сотрудники – ветераны войны, моряки, студенты Азербайджанской государственной морской академии и Азербайджанского мореходного колледжа, а также спортсмены футбольного клуба «Сабаил» и клуба парусного спорта «Хазар», собравшись вместе, зажгли свечи в память о шехидах.
Было отмечено, что память о героях Отечественной войны всегда будет жить в душе азербайджанского народа.
Отметим, что и в 12:00 корабли флотилии в знак скорби подадут траурные гудки, а моряки почтут память шехидов минутой молчания.