ВС Азербайджана ликвидировали армянского комбата?
29 Сентября 2022 09:27
Телеграм-канал Рыбарь распространил информацию о результатах вчерашней провокации ВС Армении в направлении Кяльбаджарского района. Данную информацию перепостил ряд пабликов, в том числе и армянский пророссийский активист Мика Бадалян.
Напомним, в результате армянского обстрела был ранен военнослужащий азербайджанской армии Искендеров Ниджат Хидаят оглу. В ответ подразделениями азербайджанской армии, дислоцированными на указанном направлении, были предприняты адекватные меры.
О результатах этих мер сообщил ТГ-канал Рыбарь, чьим постом поделился и Бадалян. Как известно, Минобороны Армении признало гибель троих военнослужащих, не указав при этом их звания и должности. Однако, по данным ТГ-канала Рыбарь, один из них – командир дислоцированного в том направлении армянского батальона, который был успешно ликвидирован подразделениями азербайджанской армии в ответ на вооруженную провокацию ВС Армении.