Состоялась церемония выпуска офицеров коммандос ФОТО
По поручению Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева продолжается работа по дальнейшему повышению уровня подготовки военнослужащих, проходящих службу в рядах армии, и боеспособности подразделений.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Минобороны, в соответствии с планом подготовки на текущий год состоялась церемония выпуска «Первого офицерского курса коммандос».
Первоначально на церемонии минутой молчания была почтена память общенационального лидера Гейдара Алиева, а также шехидов, отдавших жизнь за независимость и суверенитет нашей Родины. В сопровождении военного оркестра был исполнен Государственный гимн Азербайджанской Республики.
Выступившие на церемонии выпуска говорили о важности подобных курсов для повышения уровня профессионализма и повышения боеспособности военнослужащих, пожелали успешно окончившим курс успехов в дальнейшей службе.
В завершение военнослужащим были вручены сертификаты, а личный состав торжественным маршем прошел перед трибуной.