В Баку пройдет Форум молодых предпринимателей и инвестиций
17-18 ноября в Баку при совместной организации Молодежного форума Организации исламского сотрудничества и Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) при Министерстве экономики пройдет Форум молодых предпринимателей и инвестиций Азербайджана.
Об этом Report сообщает со ссылкой на KOBİA.
Одной из главных целей форума является обсуждение с участием представителей местных и международных организаций, государственных структур, бизнесменов, инвесторов, экспертов и стартапов путей развития нового видения в сфере поддержки молодых предпринимателей и укрепления стартап-экосистемы в Азербайджане, Евразии и странах-членах Организации исламского сотрудничества (ОИС). В этих целях в рамках форума пройдет выставка стартапов из различных стран. Отечественным и зарубежным стартапам будет предоставлена возможность представить свои проекты инвесторам.