В Зангиланском, Губадлинском и Джабраильском районах будут завершены работы по проектированию как минимум двух сел
«В Восточно-Зангезурском экономическом районе функционирует Служба по восстановлению, строительству и управлению №1, деятельность которой охватывает Губадлы, Зангилан и Джабраил. Приступив с мая к работе в качестве представителя, мы начали работы и в других селах».
Об этом АПА сказал специальный представитель президента Азербайджана в Зангиланском районе, входящем в Восточно-Зангезурский экономический район, Вахид Гаджиев.
Он сказал, что пока не сможет назвать эти села: «Потому что церемония по закладке их фундамента еще не проведена. В последующие месяцы общественности будет предоставлена информация об этом. Но вкратце могу сказать, что в Зангиланском, Губадлинском и Джабраильском районах уже завершены работы по проектированию как минимум двух сел и подготовлены детальные планы. Это очень сложный процесс, потому что мы скрупулезно относимся к детальным планам и Генеральным планам. Чем больше времени будет уделено планированию, тем легче будет строить села и легче осуществлять их управление. Планирование очередных сел проводится в Зангилане, Джабраиле и Губадлы».