twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Пакистанский эксперт: Армения не соблюдает международные договоры и мирные соглашения

25 Ноября 2022 18:40

Сегодня Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с экспертами со всего мира и высказал мнения о своей политике, развитии Карабаха и Азербайджана. Президент, в частности, отметил инициативы, касающиеся региональных связей. Глава государства также заявил, что Азербайджан готов ко всем мирным переговорам с Арменией.

Об этом заявил в своем интервью Азертадж исполнительный директор пакистанского Исследовательского центра во имя общества, обладающего общим будущим, Халид Теймур Акрам.

Пакистанский эксперт сказал, что ситуация на армянской стороне меняется каждые несколько месяцев. Они не соблюдают международные договоры и мирные соглашения, которые подписывали.

«Президент Ильхам Алиев также рассказал о связях с Пакистаном, Турцией и странами Средней Азии. Он сказал, что для Азербайджана очень важно установить хорошие отношения со странами региона. Президент Ильхам Алиев также рассказал о связях Азербайджана с Европейским Союзом и недавно подписанном меморандуме между Азербайджаном и Европейским Союзом в области энергетики.

Считаю, что конференция прошла очень хорошо. Президент Ильхам Алиев акцентировал внимание на развитии Азербайджана. Мы желаем Президенту Ильхаму Алиеву всего наилучшего для будущего», - сказал Халид Теймур Акрам.

Caliber.Az
Просмотров: 764

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Выборы в Армении: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

4562
08 Июня 2026 09:58
2

Африка в фокусе Анкары. Энергетика, безопасность и новая геополитика партнерства Расклад Артема Кирпиченка

3644
09 Июня 2026 09:07
3

Память, политика и просчет Что стоит за кризисом между Варшавой и Киевом?

2915
09 Июня 2026 16:47
4

Волнение моря Китай проводит спецоперацию у берегов Тайваня

2844
09 Июня 2026 18:37
5

В тени зелёных великанов: названа самая эко-прохладная улица Баку ФОТОФАКТ

2702
09 Июня 2026 17:29
6

Мандат на мир: сможет ли Пашинян реализовать свою повестку? Армянские эксперты на Caliber.Az

2086
09 Июня 2026 20:45
7

В Азербайджане вступают в силу жёсткие изменения для водителей ПОДРОБНОСТИ

1872
09 Июня 2026 16:40
8

ASTRA: В Чебоксарах вновь атакован завод «ВНИИР-Прогресс» ФОТО

1845
10 Июня 2026 09:00
9

Архипелаг раздора. США идут на Чагос Статья Матанат Насибовой

1450
09 Июня 2026 13:22
10

Остров под прицелом. Зачем США нужна Куба? Статья Матанат Насибовой

1374
08 Июня 2026 09:02
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading