twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Пакистанский эксперт: Армения не соблюдает международные договоры и мирные соглашения

25 Ноября 2022 18:40

Сегодня Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с экспертами со всего мира и высказал мнения о своей политике, развитии Карабаха и Азербайджана. Президент, в частности, отметил инициативы, касающиеся региональных связей. Глава государства также заявил, что Азербайджан готов ко всем мирным переговорам с Арменией.

Об этом заявил в своем интервью Азертадж исполнительный директор пакистанского Исследовательского центра во имя общества, обладающего общим будущим, Халид Теймур Акрам.

Пакистанский эксперт сказал, что ситуация на армянской стороне меняется каждые несколько месяцев. Они не соблюдают международные договоры и мирные соглашения, которые подписывали.

«Президент Ильхам Алиев также рассказал о связях с Пакистаном, Турцией и странами Средней Азии. Он сказал, что для Азербайджана очень важно установить хорошие отношения со странами региона. Президент Ильхам Алиев также рассказал о связях Азербайджана с Европейским Союзом и недавно подписанном меморандуме между Азербайджаном и Европейским Союзом в области энергетики.

Считаю, что конференция прошла очень хорошо. Президент Ильхам Алиев акцентировал внимание на развитии Азербайджана. Мы желаем Президенту Ильхаму Алиеву всего наилучшего для будущего», - сказал Халид Теймур Акрам.

Caliber.Az
Просмотров: 715

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Россия возвращается к разработке технологий грузовых и пассажирских дирижаблей

76100
12 Января 2026 08:28
2

Правила погребения и уход за могилами: новые требования в Казахстане

70394
14 Января 2026 13:39
3

Большинство российских вузов перейдет на новую систему обучения

35723
14 Января 2026 12:25
4

Иран на пороге неизвестности Анатомия протестов и сценарии трансформации

25017
13 Января 2026 15:00
5

Новый железнодорожный маршрут Азербайджана принял первых пассажиров ФОТО / КАРТА

23776
12 Января 2026 14:30
6

Один из бакинских лицеев прекращает приём в русский сектор

20154
12 Января 2026 16:00
7

В Баку состоится праздничный бесплатный концерт

19209
12 Января 2026 09:50
8

Ущерб на два миллиарда: в Казахстане задержан высокопоставленный чиновник Видео

19190
12 Января 2026 10:16
9

Мирзиёев созвал Совбез Узбекистана Подробности / ФОТО

12227
13 Января 2026 15:02
10

Пашинян: Россия должна поскорее восстановить железные дороги Армении Соединяющие с Азербайджаном и Турцией

11758
15 Января 2026 14:12
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading