С военнослужащими азербайджанской армии проведены беседы на морально-психологическую тему
По поручению министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова офицерами Управления по идеологической работе и морально-психологическому обеспечению Главного управления по личному составу были проведены встречи с военнослужащими, несущими службу в войсках, в частности, в подразделениях, дислоцированных на освобожденных от оккупации территориях.
Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на Минобороны, на встречах были изучены морально-психологическое состояние и социальные нужды военнослужащих, даны ответы на интересующие их вопросы. Личному составу были даны необходимые рекомендации по нормам международного гуманитарного права, информационной безопасности и укреплению воинской дисциплины.
В рамках «Года Гейдара Алиева» было рассказано о наследии основателя независимого Азербайджана, видного политического и государственного деятеля Гейдара Алиева.
Военнослужащие отметили, что всегда ощущали внимание и заботу руководства страны, старались оправдать оказанное высокое доверие образцовой службой.