ГПС Азербайджана объявила прием на работу
Государственная пограничная служба Азербайджана объявляет набор на действительную военную службу и прием на работу.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе ГПС, подать документы могут граждане, желающие поступить на действительную военную службу или на работу в ГПС в области военной медицины, имеющие медицинское образование по следующим специальностям: врач-терапевт, врач-хирург, челюстно-лицевой хирург, врач-кардиолог, врач-гинеколог, врач-офтальмолог, врач-уролог, врач-радиолог, врач-инфекционист, врач-психиатр, врач-эндоскопист, врач-гематолог, санэпидемиолог, врач по кожно-венерическим заболеваниям, врач кабинета функциональной диагностики, травматолог-ортопед, ординатор-отоларинголог, анестезиолог-реаниматолог, фельдшер.
Кандидаты должны быть физически здоровыми и готовыми служить в любом регионе Азербайджана. Обращения лиц, имеющих судимость и уволенных в запас из-за нарушений, будут отклоняться. Претенденты могут обратиться в военный госпиталь ГПС или в кадровые подразделения воинских частей. Для получения дополнительной информации можно обращаться по адресу: город Баку, улица З.Алиевой, 30 или по телефонам: (012) 564-16-92, (012) 493-62-47.