В Азербайджане отменены некоторые ограничения карантинного режима
Кабинет министров Азербайджана принял решение о «Дополнительных мерах по устранению некоторых ограничений в особом карантинном режиме».
Об этом сообщили Caliber.Az в Кабмине.
«С 06 часов 28 марта 2023 года разрешен въезд и выезд всех граждан иностранных государств и граждан других государств, постоянно проживающих в этих странах, а также лиц без гражданства в Азербайджанскую Республику воздушным транспортом.
Требование паспорта COVID-19 (документ, подтверждающий полную вакцинацию против COVID-19 или выздоровление от COVID-19 и иммунитет) не требуется в следующих случаях:
- при въезде в Азербайджанскую Республику граждан иностранных государств и граждан других государств, постоянно проживающих в этих странах, а также лиц без гражданства;
- при посещении определенных мест (места проведения торжеств, спортивные и оздоровительные учреждения, крупные торговые центры, объекты общественного питания, гостиницы, маршруты междугородного (межрайонного) транспорта и другие места, где установлено такое требование)», - говорится в информации Кабмина.