twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

США с Израилем против Ирана: LIVE

СОЦИУМ
A+
A-

В Республиканской психбольнице пациентов подвергают побоям? Официальный комментарий/ВИДЕО

30 Мая 2023 15:51

В Республиканской психиатрической больнице №1 избивают пациентов – с таким утверждением выступили родители больного шизофренией Гариба Керимова, которые жалуются, что в этом медучреждении их сына подвергали побоям, в частности, сломали ему ухо.

Они также заявили, что после того, как Г.Керимов пробыл в психбольнице 25 дней, врачи им сообщили, что из-за отсутствия оториноларинголога они не могут вылечить больное ухо пациента, и родители сами должны заняться лечением своего сына.

С просьбой прокомментировать ситуацию Caliber.Az обратился в Республиканскую психиатрическую больницу, где нам заявили, что пациент Гяриб Заур оглу Керимов, проходивший лечение в санатории Ay işığı в посёлке Шувелян Хазарского района Баку, неоднократно помещался в психбольницу.

«28 апреля 2023 года он в очередной раз по направлению 9-й бригады Скорой помощи был доставлен в больницу на лечение. Диагноз – «Параноидная шизофрения, когнитивный дефицит».

При поступлении при проведении обследования у него было повреждено правое ухо, на нём обнаружены покраснения, в связи с чем был составлен акт и сделана запись в медкарте больного. Во время лечения в больнице он был направлен в 3-й медцентр Сабунчинского района на обследование у ЛОР-врача, ему было назначено лечение.

26 мая Г.Керимов в очередной раз помещен в стационар психбольницы на излечение, которое продолжается», - отметили в больнице.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 1068

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

ASTRA: В России колонна силовиков приехала в село, протестовавшее против конфискации скота ФОТО / ВИДЕО

12019
19 Марта 2026 09:54
2

Спецоперация в столице Узбекистана: обнаружена контрабанда на миллиарды

7537
19 Марта 2026 18:01
3

Народный банк Казахстана не смог купить в Узбекистане платежную систему

5951
19 Марта 2026 15:27
4

Эксперт по недвижимости: Бакинские «хрущёвки» ещё долго будут объектом купли-продажи ПОДРОБНОСТИ / ФОТО

4596
19 Марта 2026 11:27
5

Миссия Поднебесной Сможет ли Китай примирить непримиримых?

3570
20 Марта 2026 18:30
6

Мохамад Аминежад: Моджтаба Хаменеи здоров и не прячется в бункере

3314
20 Марта 2026 01:27
7

США, Израиль vs Иран: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

3310
19 Марта 2026 01:46
8

На станции Бакметрополитена начали строить новый вход-выход Резко сокращающий расстояние для пассажиров / ФОТО

3119
19 Марта 2026 12:22
9

Разведка США включила пять стран в список главных угроз безопасности

2581
21 Марта 2026 11:40
10

США с Израилем против Ирана: LIVE

2228
22 Марта 2026 12:16
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading