Завтра в Баку будет до 31 градуса тепла
2 июня в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков.
Как сообщили Caliber.Az в Национальной службе гидрометеорологии, утром в некоторых местах вероятен небольшой кратковременный дождь.
Северо-западный ветер в дневное время сменится юго-восточным.
Температура воздуха ночью 16-21°, днем - 26-31° тепла. Атмосферное давление повысится с 760 мм до 762 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью составит 60-70%, днем - 45-55%.
Завтра в некоторых районах Азербайджана временами ожидаются дожди, в отдельных местах - ливни, грозы, град. Ночью и утром в некоторых горных и предгорных районах ожидается туман. Днем в отдельных местах восточный ветер будет периодически усиливаться.
Температура воздуха ночью составит 15-20°, днем - 28-33° тепла, в горах ночью - 8-13°, днем - 13-18°, местами - 20-25° тепла.