Обсуждены перспективы военно-технического сотрудничества Азербайджана и Кувейта
Сегодня министр оборонной промышленности Азербайджана Мадат Гулиев принял чрезвычайного и полномочного посла Кувейта в нашей стране Абдуллу Мухамеда Альмоведа.
Как сообщили Caliber.Az в Миноборонпроме, на встрече Мадат Гулиев отметил наличие взаимного уважения и доверия между Азербайджаном и Кувейтом, высокий уровень развития сотрудничества в политической, экономической и других сферах. На встрече были обсуждены перспективы сотрудничества Азербайджана и Кувейта в военно-технической сфере.
Посол отметил, что приложит максимум усилий для развития связей между Азербайджаном и Кувейтом. Выразив удовлетворение тем, что страны поддерживают друг друга на различных международных платформах, посол подчеркнул необходимость развития сотрудничества в различных сферах экономики и в оборонной промышленности.