twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ХРОНИКА
A+
A-

В Азербайджане изменились правила составления единого государственного кадастра недвижимости

05 Июня 2023 19:51

Президент Ильхам Алиев подписал указ о внесении изменений в «Правила составления и ведения единого государственного кадастра недвижимости в Азербайджанской Республике».

Как сообщает Trend, согласно указу, отныне, если документы, приложенные к заявлению, будут доступны к получению у соответствующего государственного органа (учреждения) через информационную систему электронного правительства, эти документы не требуются от заявителя. В случаях, когда доступ к таким документам через информационную систему электронного правительства невозможен, их представление запрашивается у соответствующего государственного органа (учреждением) на основании запроса с согласия заявителя или обеспечивается заявителем.

При этом, если документы, прилагаемые к заявлению о формировании объекта недвижимости, могут быть получены у соответствующего государственного органа (учреждения) через информационную систему электронного правительства, эти документы от заявителя не требуются. В случаях, когда доступ к таким документам через информационную систему электронного правительства невозможен, их представление запрашивается у соответствующего государственного органа (учреждения) на основании запроса с согласия заявителя или обеспечивается заявителем.

Caliber.Az
Просмотров: 834

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

В Кстово загорелся один из крупнейших НПЗ России ФОТО / ВИДЕО / ОБНОВЛЕНО

6490
01 Ноября 2026 10:43
2

Exilenova+: ВСУ ударили по второму НПЗ в Уфе ОБНОВЛЕНО / ФОТО / ВИДЕО

2816
31 Октября 2026 12:16
3

ASTRA: Один из главных российских хостинг-провайдеров перестал работать ОБНОВЛЕНО / ФОТО

2417
02 Ноября 2026 17:15
4

ASTRA: Горит НПЗ «Башнефть-Новойл» ФОТО

1931
31 Октября 2026 10:48
5

Supernova+: ВСУ атаковали Шереметьево ВИДЕО / ФОТО

1908
31 Октября 2026 14:51
6

Exilenova+: Вновь атакована ЛПДС «Самара» ФОТО/ВИДЕО

1794
02 Ноября 2026 08:16
7

На пороге бури: идет концентрация войск – приближается еще одна война с Ираном? Зарубежные эксперты на Caliber.Az

1790
31 Октября 2026 16:41
8

Генштаб ВСУ: Атакован комбинат «Каменский» в Ростовской области

1652
31 Октября 2026 15:34
9

История против фальсификаций: откуда пришли армяне? Обзор Теймура Атаева

1618
31 Октября 2026 14:21
10

IT-миллионер Адам Робинсон погиб вместе с женой и двумя маленькими детьми при крушении самолёта

1474
03 Ноября 2026 08:28
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading