МВД распространило информацию в связи с ДТП в Сабирабаде
Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана представило некоторые детали тяжелого дорожно-транспортного происшествия в Сабирабаде.
Как сообщает Caliber.Az, в Ширванской региональной группе пресс-службы МВД отметили, что на территории Сабирабадского района столкнулись находящийся на балансе Станции скорой медицинской помощи Имишлинской районной центральной больницы автомобиль Мercedes и «ВАЗ-21015».
В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили 5 человек, в том числе трое в Мercedes, включая сотрудницу Станции скорой помощи, и двое в «ВАЗ-21015».
Пострадавшие доставлены в Сабирабадскую районную центральную больницу.
По факту ведется расследование в Следственном отделении Сабирабадского РОП.
Отметим, что в ДТП пострадали жители Имишлинского района, медсестра станции скорой помощи Аида Низами гызы Абдуллаева, 1964 года рождения, Айнур Гусейн гызы Велиева, 1980 года рождения, жители города Сабирабад водитель «ВАЗ-21015» Мухтар Джафар оглу Джафаров, 1969 года рождения, и Джейхуна Балоглан гызы Велиева, 1987 года рождения.
Беременную Д.Азиеву с легкими травмами доставили в родильное отделение.