Состоялась встреча военных юристов Азербайджана и Турции
Согласно плану военного сотрудничества между Министерством обороны Азербайджанской Республики и Министерством национальной обороны Турецкой Республики, в Управлении международного военного сотрудничества состоялась встреча экспертов по военному праву.
Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на Минобороны, На встрече были подробно обсуждены вопросы обмена опытом в области военного законодательства, интеграции военных законодательных актов братской Турции в законодательство Азербайджанской Республики, разработки механизма применения международного права и конвенций в боевой и оперативной обстановке.
Также был проведен обмен мнениями по вопросам изучения передового опыта служебной деятельности военных юристов, их обучения за рубежом, были обсуждены перспективы двустороннего сотрудничества и ряд других вопросов.