Аппарат Пашиняна: Для оппозиции Карабах был всего лишь средством для грабежа
«Карабах им был не нужен, Карабах был всего лишь средством для грабежа, способом закрыть людям глаза и рты на их грабежи».
Как передает Caliber.Az, об этом заместитель руководителя аппарата премьер-министра Армении Тарон Чахоян написал на своей странице в Facebook, комментируя действия карабахского клана в Армении.
«На протяжении 30 лет Карабах использовался для грабежей, а в конце был использован для организации государственного переворота в Армении для продолжения грабежей. Цель оправдывала средства.
Или Армения вступит в новую войну, у нее будут большие потери и можно будет совершить переворот, или подняли бы эмоциональную волну и совершили бы переворот в Армении из-за трагических событий в Карабахе. Вот вся реальность, горькая реальность. И это стало одной из самых горьких и болезненных страниц в истории Армении, когда мы снова пострадали и проиграли за счет внутренних подонков и предателей», - пишет Тарон Чахоян.