twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Несмотря на отмену митинга на главной площади Еревана собираются недовольные

26 Сентября 2023 22:22

Множество ереванцев собрались на площади Республики, несмотря на заявление Всенародного антиправительственного движения об отмене митинга. Граждане недовольны таким поведением оппозиции, поскольку считают, что у протестного движения не может быть выходных, передает «Спутник Армения».

Дело в том, что оппозиция отложила запланированный на сегодня митинг из-за ситуации в Карабахе. Всенародный комитет заявил, что оказывает помощь переселенцам, но вопрос смещения премьера Никола Пашиняна остается в повестке. Собравшиеся также требуют отставки премьера, а также публичного отзыва его заявления о признании территориальной целостности Азербайджана вместе с Карабахом.

«Мы тут. Власти не минуты не должны думать, что есть сдавшееся общество, или не существует борющегося общества. Те люди, у которых есть совесть и смелость встать рядом с теми людьми, которые сегодня лишились своих домов и страны, пусть выходят на улицу. Пусть ничего не делают, просто молча стоят тут», - сказал мультипликатор Давид Саакянц.

Военный и политический деятель Геворг Геворгян подчеркнул, что перед страной стоят серьезные угрозы безопасности, в том числе угроза новой войны. По словам Геворкяна, помимо того, что Пашинян должен опровергнуть свое заявление о признании Карабаха в составе Азербайджана, необходимо также повысить безопасность вооруженных сил. Он считает крайне важным объявить совместные учения вооруженных сил Армении, Ирана и России.

Caliber.Az
Просмотров: 1214

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

В России полностью заблокировали WhatsApp, Facebook, Instagram и YouTube СМИ

15010
11 Февраля 2026 21:23
2

Россия, Казахстан, Узбекистан и еще три страны создадут общий стандарт «халяль»

14250
11 Февраля 2026 09:13
3

ФСБ: Жители Казахстана и Узбекистана чаще всех приезжали в Россию Инфографика

12608
10 Февраля 2026 14:15
4

В Узбекистане приостановлена деятельность двух крупных ТРЦ: ПРИЧИНА

10434
11 Февраля 2026 13:15
5

Дело генерала Алексеева: Скрывшаяся пособница покушения пожаловалась в суд

6794
12 Февраля 2026 12:58
6

В Узбекистане официально разрешили поливать деревья

6750
11 Февраля 2026 17:20
7

В России анонсировали новый отечественный автобренд

6255
10 Февраля 2026 13:35
8

Вице-президент США в Баку: LIVE

5626
11 Февраля 2026 10:51
9

В Узбекистане заменяют популярные русские слова узбекскими

4905
11 Февраля 2026 17:23
10

Дело генерала Алексеева: МВД России объявило в розыск пособницу покушения ФОТО

4315
10 Февраля 2026 11:45
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading