В Гяндже ремонтируются дороги ФОТО
Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана проводятся масштабные ремонтно-строительные работы.
Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на агенство, в Гяндже запланирован ремонт 52 улиц общей площадью 346 тысяч квадратных метров, и работа в этом направлении уже идет.
В ходе ремонтно-строительных работ проводится демонтаж старого асфальтового покрытия на улицах и дорогах с дальнейшей укладкой нового асфальтового покрытия, при необходимости на некоторых участках создается новое земляное полотно.
В рамках проекта восстанавливаются существующие тротуары, строятся новые тротуары, укладывается брусчатка.
По завершении работ по асфальтированию будут проведены линии дорожной разметки и пешеходные полосы, а также установлены дорожные знаки и информационные щиты на улицах и дорогах.
Все работы выполняются в соответствии с графиком, составленным под контролем руководства агентства. Чтобы завершить работы в срок, на участках задействовано необходимое количество рабочей силы и техники.
Напомним, что ремонтно-строительные работы проводятся Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана в соответствии с указом Президента Азербайджана о ремонте внутренних автомобильных дорог Гянджи.