twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
КАРАБАХ
A+
A-

Госслужба: Армения препятствует реинтеграции армян в азербайджанское общество

04 Октября 2023 10:37

В целях обеспечения реинтеграции армян Карабахского региона Азербайджана Государственная миграционная служба сдала в пользование портал reintegration.gov.az, были созданы условия для использования портала армянами, проживающими в Карабахском регионе, а также армянами, уезжающими в Армению.

Однако ряд провайдеров Армении заблокировали некоторые домены, принадлежащие государственным учреждениям Азербайджана, чтобы препятствовать доступу людей с территории Армении.

Как сообщает Caliber.Az, об этом говорится в информации Госслужбы особой связи и информационной безопасности.

В результате мониторинга, проведенного Госслужбой, выяснилось, что домен reintegration.gov.az так же заблокирован провайдерами Армении.

В целях обеспечения доступа людей к порталу reintegration.gov.az с территории Армении реальный IP-адрес домена был скрыт специалистами службы, таким образом доступ к сайту был восстановлен.

В последние дни наблюдаются активные атаки DDOS и другие кибератаки на сайты, принадлежащие государственным учреждениям, в том числе на reintegration.gov.az. В результате принимаемых опережающих мер обеспечивается надежная защита и бесперебойная работа всех информационных ресурсов, подключенных к сети AzStateNet.

Caliber.Az
Просмотров: 1072

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Дрон рухнул на пляж в Геленджике: число погибших выросло ВИДЕО / ФОТО

5446
03 Августа 2026 18:54
2

Баку в ожидании транспортного шока... Чего ждать миллионам пассажиров «подземки»? / ФАКТЫ И МНЕНИЯ / ОФИЦИАЛЬНО

4843
04 Августа 2026 13:03
3

Шенген под давлением: почему ЕС ужесточает миграционную политику? Статья Матанат Насибовой

3692
03 Августа 2026 08:25
4

В Белгороде горит вуз, связанный с БПЛА ВИДЕО

3393
03 Августа 2026 08:24
5

Испанский стык Европы Вопросы миграции в приоритете ЕС

2771
04 Августа 2026 17:31
6

Дедлайн от Зеленского Закончится ли война к зиме?

2252
04 Августа 2026 19:46
7

Стена в океане Китай провел учения в Южно-Китайском море

1831
03 Августа 2026 20:23
8

Асимметрия совести: когда философия не выдерживает проверки Достойный ответ Кырлыковалы на антиазербайджанский демарш Талеба

1764
05 Августа 2026 11:49
9

Россия продвигается, проблемы Украины нарастают Почему июльские итоги не дают Киеву поводов для оптимизма?

1699
03 Августа 2026 12:30
10

Атлантический щит: Дания ставит на Фареры в большой игре за Арктику Статья Матанат Насибовой

1565
05 Августа 2026 08:26
КАРАБАХ
Новости, посвященные Карабаху и процессам, которые идут вокруг данной темы
loading