twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

ГНС: Поправки в Налоговый кодекс поспособствуют развитию предпринимательской среды

29 Ноября 2023 12:44

Поправки в Налоговый кодекс поспособствуют развитию предпринимательской среды, введению новых социальных льгот и расширению возможностей использования предпринимателями инновационных административных инструментов.

Как сообщает Report, об этом заявила замначальника Государственной налоговой службы (ГНС) при Министерстве экономики Самира Мусаева.

Мусаева напомнила, проект поправок в Налоговый кодекс находится на рассмотрении Милли Меджлиса и, вероятно, поправки вступят в силу с первого января 2024 года.

По ее словам, при подготовке законопроектов учитывается мнение представителей бизнеса. «В течение года мы рассматриваем все поднятые ими вопросы, и в итоге правительству направляют предложения, которые могут внести позитивный вклад в деятельность различных секторов», - сказал он.

Caliber.Az
Просмотров: 784

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading