Сахиба Гафарова встретилась с членами группы межпарламентской дружбы Чехия-Азербайджан ФОТО
Председатель Милли Меджлиса Азербайджана Сахиба Гафарова в рамках своего официального визита в Чехию встретилась с членами межпарламентской группы дружбы Чехия-Азербайджан.
Как Caliber.Az сообщили в отделе прессы и связей с общественностью Милли Меджлиса, спикер азербайджанского парламента проинформировала чешских депутатов о текущей ситуации в регионе, инициативах Азербайджана по нормализации отношений с Арменией и подписанию мирного договора.
Руководитель рабочей группы по чешско-азербайджанским межпарламентским связям Палаты депутатов парламента Чехии Ян Кубик поделился воспоминаниями из поездки в Азербайджан, в том числе в освобожденный Агдамский район, и проведенных встречах. Депутат отметил важность донесения до общественности достоверной информации о наших странах, активизации связей между парламентами стран и взаимных визитов.