Бельгийский эксперт: Мы получили от президента Азербайджана ответы на все наши вопросы
С 2018 года я неоднократно бывал в Азербайджане. Я испытал чувство гордости от приглашения посетить Зангилан.
Как сообщает АПА, об этом сказал советник Брюссельской дипломатической академии Жан де Брабандер, участвующий в форуме «Карабах: Возвращение домой спустя 30 лет. Достижения и трудности» в Университете ADA 6 декабря, в котором принимал участие Президент Азербайджана Ильхам Алиев.
«Я давно планировал посетить Карабах, потому что хотел увидеть все, что там произошло - разрушения и результаты проводимых восстановительных работ. Я был впечатлен конкретными результатами усилий Президента Азербайджана и азербайджанского народа. Сегодня утром состоялась очень приятная встреча с Президентом Азербайджана. Он подробно коснулся разных тем, ответил на все наши вопросы. При этом с его стороны не было какого-либо табу или запретов. Это встреча была очень плодотворной, и полезна с точки зрения понятия, что означает история для будущего Азербайджана», - отметил эксперт.