«Базирование иностранных авиакомпаний в региональных аэропортах Азербайджана - реальная перспектива» Заявление Теймура Гасанова
11 Декабря 2023 16:59
«Мы уделяем особое внимание удовлетворению потребностей и ожиданий наших партнеров, обеспечивая не только качественный наземный сервис и комфорт, но и гибкость в вопросах сотрудничества».
Говоря о региональных аэропортах республики, он сообщил, что для них подготовлены привлекательные условия, а эксплуатантам представлены выгодные предложения:
«Мы активно работаем над превращением наших региональных аэропортов в базовые аэропорты для иностранных авиакомпаний, для этого ведутся переговоры с такими авиакомпаниями, как Wizz Air, Pegasus и Flynas».
Теймур Гасанов также добавил, что базирование иностранных авиакомпаний в этих аэропортах является реальной перспективой. Здесь, как правило, авиакомпания может разместить в среднем 5 самолетов.