twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Война США и Израиля с Ираном: LIVE

РЕГИОН
A+
A-

Блогер Агаджанян: «Еркрапа» нужно разоружить

13 Февраля 2024 11:52

«Необходимо разоружить «Еркрапа» (террористическая организация – ред.), распустить эту и все подобные структуры и пополнить армию на основе контракта с Минобороны. Это должно быть одним из первых шагов, которые должно сделать следующее правительство».

Как передает Caliber.Az, об этом армянский блогер Ваге Агаджанян написал на своей странице в Facebook.

«Никаких добровольческих отрядов, никаких фидаинов, никакого бардака. Есть армия, которой должны руководить компетентные люди, способные решить проблемы безопасности страны. Однако они этого не будут делать, потому что вооруженные старые вояки им нужны в возможные хаотические моменты внутри страны», - пишет блогер.

Со своей стороны отметим, что из-за наличия нерегулярных подразделений, сплошь состоящих из террористов, чьи руки по локоть в крови азербайджанцев, вооруженные инциденты на условной границе становятся практически неизбежными. Как заявила ГПС Азербайджана, на каждую провокацию армянской стороны, направленную на обострение оперативной ситуации на азербайджано-армянской условной государственной границе, отныне будут отвечать более серьезными и решительными мерами. И поэтому военно-политическому руководству Армении следовало бы убрать с условной границы отряды террористов, или же ему придется смириться с тем, что эти террористы в ответ на каждую провокацию будут уничтожаться ВС Азербайджана.

Caliber.Az
Просмотров: 1722

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

США с Израилем против Ирана: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

8833
30 Марта 2026 20:44
2

Разрушена часть фасада бакинского памятника конструктивизма Творения Микаила Усейнова и Садыха Дадашева / ФОТОФАКТ / ОБНОВЛЕНО

3832
01 Апреля 2026 11:11
3

Кяльбаджар: из тьмы туннеля — к свету возвращения Они разрушили эти места, а мы их отстроили

3666
31 Марта 2026 19:01
4

Лидеры стран Центральной Азии встретятся в столице Казахстана

3483
30 Марта 2026 09:30
5

Конфликт Каллас и Рубио: разрыв между США и ЕС? Экспертные мнения на Caliber.Az

3421
30 Марта 2026 18:00
6

Курс Пашиняна против триады войны Что решат выборы в Армении?

2867
31 Марта 2026 18:00
7

Иран вновь нанес ракетный удар по Турции

2527
30 Марта 2026 18:41
8

Президент Узбекистана поручил защитить экономику страны от внешних шоков

2156
30 Марта 2026 17:00
9

Сколько нерабочих дней в Азербайджане будет в мае? ПОДРОБНОСТИ / ОФИЦИАЛЬНО

1996
31 Марта 2026 12:38
10

В Узбекистане утвердили правила работы исламских банков

1779
30 Марта 2026 10:39
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading