twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Блогер Агаджанян: «Еркрапа» нужно разоружить

13 Февраля 2024 11:52

«Необходимо разоружить «Еркрапа» (террористическая организация – ред.), распустить эту и все подобные структуры и пополнить армию на основе контракта с Минобороны. Это должно быть одним из первых шагов, которые должно сделать следующее правительство».

Как передает Caliber.Az, об этом армянский блогер Ваге Агаджанян написал на своей странице в Facebook.

«Никаких добровольческих отрядов, никаких фидаинов, никакого бардака. Есть армия, которой должны руководить компетентные люди, способные решить проблемы безопасности страны. Однако они этого не будут делать, потому что вооруженные старые вояки им нужны в возможные хаотические моменты внутри страны», - пишет блогер.

Со своей стороны отметим, что из-за наличия нерегулярных подразделений, сплошь состоящих из террористов, чьи руки по локоть в крови азербайджанцев, вооруженные инциденты на условной границе становятся практически неизбежными. Как заявила ГПС Азербайджана, на каждую провокацию армянской стороны, направленную на обострение оперативной ситуации на азербайджано-армянской условной государственной границе, отныне будут отвечать более серьезными и решительными мерами. И поэтому военно-политическому руководству Армении следовало бы убрать с условной границы отряды террористов, или же ему придется смириться с тем, что эти террористы в ответ на каждую провокацию будут уничтожаться ВС Азербайджана.

Caliber.Az
Просмотров: 1699

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Захарова: Польше вместо репараций можем передать запись «Ивана Сусанина»

23645
17 Февраля 2026 17:23
2

Индийский программист взломал робот-пылесос и подключился к его камере

21995
15 Февраля 2026 06:30
3

ASTRA: БПЛА атаковали химический завод «Метафракс» в России ФОТО

18187
17 Февраля 2026 11:07
4

«Аврора» и её хранители От Варданяна до Дарзи — и везде Эпштейн

16212
17 Февраля 2026 19:30
5

У жителей Азербайджана резко упал спрос на отдых в России

15808
17 Февраля 2026 10:02
6

Глава Союза биатлонистов России: О возвращении российских биатлонистов можно забыть

13848
16 Февраля 2026 11:40
7

Россия завалила Казахстан машинами

12839
17 Февраля 2026 10:01
8

В этой области России мигрантам из Азербайджана запретят работать курьерами и продавцами

8684
16 Февраля 2026 14:03
9

В России массово закрываются магазины детской одежды: ПРИЧИНА

8371
16 Февраля 2026 19:19
10

Когда начинается месяц Рамазан в Азербайджане? ОФИЦИАЛЬНО / Календарь

7713
17 Февраля 2026 11:27
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading