twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Блогер Агаджанян: «Еркрапа» нужно разоружить

13 Февраля 2024 11:52

«Необходимо разоружить «Еркрапа» (террористическая организация – ред.), распустить эту и все подобные структуры и пополнить армию на основе контракта с Минобороны. Это должно быть одним из первых шагов, которые должно сделать следующее правительство».

Как передает Caliber.Az, об этом армянский блогер Ваге Агаджанян написал на своей странице в Facebook.

«Никаких добровольческих отрядов, никаких фидаинов, никакого бардака. Есть армия, которой должны руководить компетентные люди, способные решить проблемы безопасности страны. Однако они этого не будут делать, потому что вооруженные старые вояки им нужны в возможные хаотические моменты внутри страны», - пишет блогер.

Со своей стороны отметим, что из-за наличия нерегулярных подразделений, сплошь состоящих из террористов, чьи руки по локоть в крови азербайджанцев, вооруженные инциденты на условной границе становятся практически неизбежными. Как заявила ГПС Азербайджана, на каждую провокацию армянской стороны, направленную на обострение оперативной ситуации на азербайджано-армянской условной государственной границе, отныне будут отвечать более серьезными и решительными мерами. И поэтому военно-политическому руководству Армении следовало бы убрать с условной границы отряды террористов, или же ему придется смириться с тем, что эти террористы в ответ на каждую провокацию будут уничтожаться ВС Азербайджана.

Caliber.Az
Просмотров: 1911

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Взрывы в Москве Объявлена воздушная тревога / Обновлено / Видео / Фото

20201
09 Октября 2026 17:45
2

ASTRA: Один из крупнейших в России Омский НПЗ горит после атаки БПЛА ФОТО

7815
08 Октября 2026 17:42
3

ASTRA: Омский НПЗ атакуют

6538
08 Октября 2026 14:27
4

ASTRA: В Ростове-на-Дону продолжает гореть «Нефтеналивной терминал НЗНП»

3940
10 Октября 2026 16:58
5

Exilenova+: Атакован Ухтинский НПЗ Видео

2775
09 Октября 2026 10:53
6

ASTRA: Пожар на территории завода «Саста», где находится Дата-центр «Яндекс» ФОТО/ВИДЕО

2724
08 Октября 2026 07:55
7

ASTRA: Атакована «Донская Слобода» в Ростове-на-Дону ФОТО

2721
10 Октября 2026 08:10
8

Рубикон на Дунае: спасет ли Румынию дипломат Никулеску? Статья Матанат Насибовой

1956
08 Октября 2026 14:01
9

ASTRA: Возгорание в районе НПЗ «Газпром нефтехим Салават» ФОТО

1938
08 Октября 2026 07:59
10

Развод по-трансатлантически: как США заставляют Европу взрослеть Статья Матанат Насибовой

1420
09 Октября 2026 14:10
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading