Джаваншир Гулиев: Мне сделали три операции
«Сейчас я в порядке, и, можно сказать, чувствую себя лучше, чем прежде. Мне сделали три операции - на сердце, мозге и брюшной полости».
Как сообщает Report, об этом в интервью Real TV сказал заслуженный артист Азербайджана Джаваншир Гулиев, которому по поручению первого вице-президента Мехрибан Алиевой Фонд Гейдара Алиева оказывает поддержку в лечении в Турцию.
Композитор выразил благодарность Фонду Гейдара Алиева и президенту Фонда, первому вице-президента Мехрибан Алиевой за оказанное ему высокое внимание и заботу: «Главное - была оказана своевременная помощь. Я благодарен всем, кто поддержал меня в такое трудное время».
Дж.Гулиев заявил, что вернется в Баку после завершения лечения. Он также прокомментировал свое отношение к ложной информации о своем здоровье: «Пожалуйста, не верьте слухам. Тем более, если это касается здоровья людей».