twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Отмечена 32-я годовщина образования Военной полиции ФОТО/ВИДЕО

21 Апреля 2024 11:25

Руководство Министерства обороны приняло участие в мероприятии, проведенном в Гянджинском отделении Военной полиции по случаю 32-й годовщины образования Управления военной полиции.

Об этом Caliber.Az сообщили в Минобороны Азербайджана.

Встретившись с личным составом, министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов отметил, что благодаря вниманию и заботе Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами господина Ильхама Алиева продолжаются мероприятия, направленные на дальнейшее улучшение служебных и социально-бытовых условий военнослужащих. Подчеркнуты основные задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим перед Азербайджанской Армией.

Положительно оценив служебную деятельность подразделений Военной полиции, особенно в населённых пунктах на освобождённых территориях и в местах дислокации войск, министр поздравил личный состав и пожелал им успехов в дальнейшей службе. Награждена группа военнослужащих, отличившихся в организации комендантской и войсковой службы.

Затем руководство Министерства обороны осмотрело нововведенный в эксплуатацию военный объект.

Было доложено, что на военном объекте, соответствующем современным стандартам, имеются все условия для организации службы и эффективного проведения досуга военнослужащих.

Ознакомившись также с условиями, созданными в караульной, генерал-полковник З.Гасанов провел осмотр военных автомобилей и дал соответствующие рекомендации по поддержанию на высоком уровне технических показателей транспортных средств и их эксплуатации в соответствии с инструкциями.

Министр обороны дал указания по организации войсковой, гарнизонной, патрульной и комендантской службы на освобождённых территориях, поставил конкретные задачи перед должностными лицами в связи с продолжением других необходимых мероприятий.

В заключение руководством Министерства обороны были посажены деревья на территории воинской части.

Caliber.Az
Просмотров: 814

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

ASTRA: Украинские дроны атакуют НПЗ в Саратове ОБНОВЛЕНО

2634
08 Сентября 2026 09:26
2

От точечных визитов к жесткому союзу: зачем Марко Рубио летит в Латинскую Америку Статья Матанат Насибовой

2423
07 Сентября 2026 08:47
3

Зеленский об ударах по НПЗ в Рязани, Перми и Татарстане

1963
07 Сентября 2026 13:34
4

Без стабильной Центральной Азии Китаю не подняться: особая роль Узбекистана Аналитика Сергея Богдана

1588
06 Сентября 2026 18:30
5

Прагматичный разворот: Бернэм и Макрон меняют правила игры в Европе Статья Матанат Насибовой

1306
06 Сентября 2026 09:21
6

Азербайджанская школьница поступила в один из топ-5 университетов Китая От школьного «золота» до участницы госпрограммы / ФОТО

1204
07 Сентября 2026 15:44
7

Коррупция как оружие против Украины NYT наносит удар по репутации Зеленского

1174
08 Сентября 2026 12:34
8

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили Военно-морские силы ФОТО

1172
06 Сентября 2026 15:23
9

Библия в Баку и разрушенные мечети: и где же двойные стандарты? Обзор Теймура Атаева

1143
07 Сентября 2026 18:26
10

Нытики и аналитики Любят они это. Изливают скорбь звездам, или солнцу – в зависимости от времени суток

1097
07 Сентября 2026 23:15
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading