twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
КАРАБАХ
A+
A-

Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего ФОТО/ОБНОВЛЕНО

23 Апреля 2024 20:59

Малыша, родившегося в Ханкенди, назвали в честь Верховного Главнокомандующего.

Об этом в интервью АПА заявил отец новорожденного Аббас Абдуллаев.

«Слава Аллаху, сегодня мы можем сказать, что через 36 лет в городе Ханкенди родился мальчик. Слава Аллаху, наши земли были освобождены. Мы живем на суверенных азербайджанских землях. Да хранит Аллах нашу армию, нашего Верховного Главнокомандующий. Да помилует Аллах наших мучеников, которые дали нам жизнь сегодня. Дай здоровья нашим ветеранам. У меня была давняя мечта - назвать моего ребенка в честь нашего Верховного Главнокомандующего. Я хочу, чтобы мой ребенок как и он, был предан своему государству, своей нации», - отметил Аббас Абдуллаев.

19:12

Семье первого ребенка, родившегося в освобожденном Ханкенди, выделили квартиру в городе.

Как сообщает Caliber.Az, мальчик родился в семье сотрудников Карабахского регионального управления водоканала Государственного агентства водных ресурсов Азербайджана Аббаса Абдуллаева и Саадат Намазлы.

Квартира в городе Ханкенди была выделена молодой семье с целью улучшения жилищно-бытовых условий.

17:22

В больнице города Ханкенди впервые после освобождения от власти армянских сепаратистов родился азербайджанский ребенок.

Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Азербайджана, у роженицы Саадат Намазлы (1997 года рождения) появился на свет первый ребенок.

Вес новорожденного мальчика – 3 килограмма, рост – 49 см.

Роды приняли мама-гинеколог Гюнель Исмаил, врач анестезиолог-реаниматолог Сабина Мехдиева и ассистент Тунзаля Баширова. Состояние новорожденного и его матери хорошее.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 2068

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

В Уфе горит НПЗ ФОТО / ВИДЕО

13334
01 Августа 2026 11:19
2

Эхо громких обещаний Как риторика Зеленского расходится с реальностью

5057
01 Августа 2026 13:52
3

История на берегах Иссык-Куля: Встречи, скрепившие союз Эксперты из Азербайджана и Кыргызстана на Caliber.Az

4747
01 Августа 2026 15:40
4

«5 последних семей среди руин»: так бакинская девятиэтажка идет под снос По следам наших публикаций / ФОТО

3738
01 Августа 2026 12:19
5

Дрон рухнул на пляж в Геленджике: число погибших выросло ВИДЕО / ФОТО

3086
03 Августа 2026 18:54
6

Тофик Мусаев вновь победил в UFC

2518
01 Августа 2026 21:43
7

Шенген под давлением: почему ЕС ужесточает миграционную политику? Статья Матанат Насибовой

2499
03 Августа 2026 08:25
8

Подвал новостройки соединяют со станцией Бакметрополитена Но жильцов это не радует / ВИДЕОФАКТ

2444
01 Августа 2026 11:21
9

В Белгороде горит вуз, связанный с БПЛА ВИДЕО

2427
03 Августа 2026 08:24
10

Армения собирается повторить худший опыт Восточной Европы в интеграции в ЕС Аналитика Сергея Богдана

1842
02 Августа 2026 16:00
КАРАБАХ
Новости, посвященные Карабаху и процессам, которые идут вокруг данной темы
loading