twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
КАРАБАХ
A+
A-

Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего ФОТО/ОБНОВЛЕНО

23 Апреля 2024 20:59

Малыша, родившегося в Ханкенди, назвали в честь Верховного Главнокомандующего.

Об этом в интервью АПА заявил отец новорожденного Аббас Абдуллаев.

«Слава Аллаху, сегодня мы можем сказать, что через 36 лет в городе Ханкенди родился мальчик. Слава Аллаху, наши земли были освобождены. Мы живем на суверенных азербайджанских землях. Да хранит Аллах нашу армию, нашего Верховного Главнокомандующий. Да помилует Аллах наших мучеников, которые дали нам жизнь сегодня. Дай здоровья нашим ветеранам. У меня была давняя мечта - назвать моего ребенка в честь нашего Верховного Главнокомандующего. Я хочу, чтобы мой ребенок как и он, был предан своему государству, своей нации», - отметил Аббас Абдуллаев.

19:12

Семье первого ребенка, родившегося в освобожденном Ханкенди, выделили квартиру в городе.

Как сообщает Caliber.Az, мальчик родился в семье сотрудников Карабахского регионального управления водоканала Государственного агентства водных ресурсов Азербайджана Аббаса Абдуллаева и Саадат Намазлы.

Квартира в городе Ханкенди была выделена молодой семье с целью улучшения жилищно-бытовых условий.

17:22

В больнице города Ханкенди впервые после освобождения от власти армянских сепаратистов родился азербайджанский ребенок.

Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Азербайджана, у роженицы Саадат Намазлы (1997 года рождения) появился на свет первый ребенок.

Вес новорожденного мальчика – 3 килограмма, рост – 49 см.

Роды приняли мама-гинеколог Гюнель Исмаил, врач анестезиолог-реаниматолог Сабина Мехдиева и ассистент Тунзаля Баширова. Состояние новорожденного и его матери хорошее.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 1916

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Сколько надо платить бакинским ЖЭКам? ЦИФРЫ / ОФИЦИАЛЬНО

10049
11 Декабря 2025 15:54
2

Дорога из Грузии в Россию закрыта: ПРИЧИНА

8530
10 Декабря 2025 10:24
3

Папа во дворе расчленяет человека: пособие начальных классов в Азербайджане Чему учат наших детей? / ФОТО

7184
10 Декабря 2025 17:30
4

Атака ВСУ: в Великом Новгороде горит завод минеральных удобрений «Акрон» OSINT-анализ ASTRA / ФОТО / ВИДЕО

5617
11 Декабря 2025 09:11
5

В Ярославле горит НПЗ ФОТО / ВИДЕО

4803
12 Декабря 2025 12:01
6

Потухший гиперболоид инженера Шухова: так изменен интерьер «Тагиевского пассажа» в Баку ОФИЦИАЛЬНО / ФОТОФАКТ

4394
09 Декабря 2025 11:01
7

Эра надежды: азербайджанский хирург впервые пересадил сердце умершего живому Профессор Мусаев в гостях у Caliber.Az / ФОТО

3809
11 Декабря 2025 12:05
8

Час Х по брюссельскому времени Маск против Евросоюза

3562
09 Декабря 2025 18:20
9

Агропарки Азербайджана: миллиардные инвестиции, а отдача? Обзор Хазара Ахундова

3503
09 Декабря 2025 11:54
10

«Не еду я – не едет никто!»: ликвидирована геометрическая бакинская пробка ВИДЕОФАКТ / ОБНОВЛЕНО

3375
09 Декабря 2025 17:28
КАРАБАХ
Новости, посвященные Карабаху и процессам, которые идут вокруг данной темы
loading