twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Индия выступила за более тесное сотрудничество БРИКС в борьбе с терроризмом

24 Апреля 2024 22:04

Индия выступает за расширение сотрудничества стран БРИКС в борьбе с трансграничным терроризмом. Об этом заявил советник индийского премьера по национальной безопасности Аджит Довал, передает ТАСС.

Как сообщило посольство Индии в России, на обеде советников по национальной безопасности БРИКС, организованном секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым в Санкт-Петербурге, Довал «призвал к более тесному сотрудничеству в борьбе с терроризмом и конкретным действиям по предотвращению трансграничного планирования, финансирования и реализации террористических актов».

Довал принимает участие в XII международной встрече высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, которая проводится под эгидой Совбеза РФ с 2010 года. Нынешняя, 12-я по счету встреча проходит в Санкт-Петербурге. Ее участники, представляющие 106 стран, обсуждают обеспечение информационной безопасности в условиях формирования полицентричного мироустройства, сохранение национальной идентичности и традиционных ценностей как неотъемлемого элемента поддержания международной безопасности, мира и стабильности.

25 апреля состоятся дискуссии в рамках двух тематических круглых столов: о противодействии нелегальной миграции и защите населения в условиях военных конфликтов и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Кроме того, предусмотрена серия встреч в двустороннем формате.

Caliber.Az
Просмотров: 985

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

В России поражено оборонное предприятие ВИДЕО / ФОТО

3823
01 Июля 2026 09:48
2

Когда геополитика сильнее разногласий. Зачем ЕС едет в Анкару? Статья Матанат Насибовой

2150
30 Июня 2026 09:02
3

От Милея до Фухимори. Почему Латинская Америка выбирает правых? Статья Матанат Насибовой

1948
01 Июля 2026 13:50
4

На бакинские маршруты пустят новые автобусы ФОТО

1662
30 Июня 2026 15:32
5

Тихая дипломатия войны Беларусь выходит на роль посредника?

1400
30 Июня 2026 12:58
6

Кац обозначил «красные линии»: Израиль и Иран вновь на грани столкновения Экспертные мнения на Caliber.Az

1317
01 Июля 2026 11:39
7

Цена макронизма: Франция погружается в долговую яму Обзор Артема Кирпиченка

1010
30 Июня 2026 18:40
8

Между войной и миром: как Минск отвечает на новые требования Киева Аналитика Лиманского

915
01 Июля 2026 19:55
9

Гаджиев: Партнерство между Азербайджаном и ЕС выходит за рамки горизонта

906
01 Июля 2026 20:25
10

Побольше бы такого «Зехри-Мара» Подробности премьеры в Гянджинском драматическом театре

859
30 Июня 2026 15:14
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading