twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

Группа жителей Ханкенди обеспечена работой ФОТО

25 Мая 2024 20:25

Государственное агентство водных ресурсов Азербайджана, Министерство труда и социальной защиты населения, Государственный комитет по делам беженцев и вынужденных переселенцев и Специальное представительство Президента Азербайджанской Республики в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах рассмотрели обращения по вопросам трудоустройства группы жителей, готовящихся к возвращению в город Ханкенди.

Как передает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на агентство водных ресурсов, на мероприятии, организованном в городе Ханкенди в целях расширения возможностей трудоустройства бывших вынужденных переселенцев, советник председателя Этибар Мамедов сообщил о создании при агентстве Карабахского регионального управления Водоканала и Ханкендинского участка Водоканала.

В процессе комплектования персонала особое внимание уделяется обращениям, поступающим от жителей городов и районов, освобожденных от оккупации. На организованной в субботу в Ханкенди встрече были рассмотрены обращения группы вынужденных переселенцев, которым будут предоставлены рабочие места в соответствии с их квалификацией и профессией.

Специальный представитель Президента Азербайджанской Республики в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах Эльчин Юсубов сообщил, что решение вопросов трудоустройства некоторых жителей Ханкенди на мероприятии, впервые организованном в этом городе, внесет позитивный вклад в реализацию I Государственной программы Великого возвращения на освобожденные от оккупации территории Азербайджанской Республики. По его словам, обеспечение занятости людей, возвращающихся на родные земли, является одним из ключевых вопросов и инициатива Государственного агентства водных ресурсов Азербайджана заслуживает одобрения.

На встрече были рассмотрены обращения 10 жителей Ханкенди, в соответствии с квалификацией и профессиональными навыками им были предоставлены рабочие места в Ханкендинском участке Карабахского регионального управления Водоканала.

Caliber.Az
Просмотров: 1396

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Сертификат на демократию Армянский кейс и европейские оценки

4419
10 Июня 2026 14:39
2

Африка в фокусе Анкары. Энергетика, безопасность и новая геополитика партнерства Расклад Артема Кирпиченка

3828
09 Июня 2026 09:07
3

Кубинский узел. Карибский кризис – 2.0? Российский и американский эксперты на Caliber.Az

3620
10 Июня 2026 19:01
4

В тени зелёных великанов: названа самая эко-прохладная улица Баку ФОТОФАКТ

3556
09 Июня 2026 17:29
5

ASTRA: В Чебоксарах вновь атакован завод «ВНИИР-Прогресс» ФОТО

3498
10 Июня 2026 09:00
6

Память, политика и просчет Что стоит за кризисом между Варшавой и Киевом?

3112
09 Июня 2026 16:47
7

Волнение моря Китай проводит спецоперацию у берегов Тайваня

3006
09 Июня 2026 18:37
8

Мандат на мир: сможет ли Пашинян реализовать свою повестку? Армянские эксперты на Caliber.Az

2294
09 Июня 2026 20:45
9

В Азербайджане вступают в силу жёсткие изменения для водителей ПОДРОБНОСТИ

2043
09 Июня 2026 16:40
10

В России убили Сергея Лазарева

1886
10 Июня 2026 15:03
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading