Президент и первая леди Азербайджана ознакомились с условиями после ремонта и реконструкции 15 домов в Ходжалы ФОТО/ОБНОВЛЕНО
28 Мая 2024 16:32
28 мая президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Арзу Алиева ознакомились с условиями, созданными после ремонта и реконструкции в 15 многоквартирных зданиях в городе Ходжалы.
Как сообщает Caliber.Az, специальный представитель президента Азербайджанской Республики в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах Эльчин Юсубов и председатель правления Государственного агентства жилищного строительства Садыг Садыгов проинформировали о проводимых работах.
Было отмечено, что в недостроенном жилом комплексе в городе Ходжалы проведен капитальный ремонт. Комплекс занимает территорию площадью 3,34 гектара. В 15-ти трехэтажных зданиях, в каждом из которых два подъезда, имеются 80 двухкомнатных, трехкомнатных и четырехкомнатных квартир. В комплексе созданы детские игровые площадки, спортивные площадки, беседки.
Затем глава государства и первая леди ознакомились с условиями, созданными в комплексе.
13:23
Как сообщает Caliber.Az, информацию распространила пресс-служба президента Азербайджана.