Ильхам Алиев: Международный центр Низами Гянджеви завоевал высокий авторитет и доверие
Международный центр Низами Гянджеви, который функционирует, руководствуясь философскими мыслями, прогрессивными идеями гениального азербайджанского поэта и мыслителя Низами Гянджеви, общечеловеческими ценностями и принципами, за короткий промежуток времени превратился в один из ведущих международных институтов в мире, завоевав высокий авторитет и доверие.
Как сообщает Report, об этом говорится в обращении президента Ильхама Алиева участникам 29-го заседания высокого уровня на тему «Дорога к COP29: Устойчивое и прочное будущее», организованного Международным центром Низами Гянджеви.
«Инициативы Международного центра Низами Гянджеви, предложенные им новые подходы к решению актуальных вопросов глобальной повестки дня, получают одобрение и высоко оцениваются на международной арене», - говорится в обращении главы государства.