Грантовый конкурс на тему международных инициатив по COP29 для НПО
Министерство экологии и природных ресурсов совместно с Агентством государственной поддержки неправительственных организаций объявило конкурс «Международные инициативы, связанные с COP29» для НПО.
Как сообщает Report, прием документов дял участия в конкурсе начнется 16 июля, а крайний срок подачи заявок - 16 августа.
Проекты должны быть представлены на тему глобального изменения климата. Суммы грантов составляют от 30 000 (конкурс малых грантов) до 50 000 манатов (конкурс крупных грантов).
НПО могут участвовать в грантовом конкурсе только в коалиции в формате как минимум «1 местная НПО + 1 иностранная НПО». Основным исполнителем в коалиции должна быть отечественная НПО. Одна НПО может участвовать только в одной коалиции.
Основная НПО должна представить проект в электронном порядке через сайт агентства (https://ngoagency.gov.az/az) с 16 июля по 16 августа 2024 года. Представленные лично, по почте или электронной почте документы приниматься не будут.