twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Минобороны Азербайджана предупредило Армению и ее покровителей Ереван готовится к очередной войне

25 Июля 2024 17:21

Министерство обороны Азербайджанской Республики уже сообщало о недавно совершённых Арменией провокациях с применением тяжелого оружия в Кяльбаджарском направлении и с применением квадрокоптера - в Товузском направлении.

Об этом Caliber.Az сообщает со ссылкой на сайт Министерства обороны Азербайджана

Отметим, что подобные провокации со стороны Армении отнюдь не первый случай, они носят постоянный характер. Военные учения, проведенные Соединенными Штатами Америки в Армении, оснащение Францией Армении смертоносным оружием и оказание Европейским Союзом военной помощи Армении под прикрытием Европейского фонда мира на предварительном этапе в размере десяти миллионов евро, вдохновляют оккупационную Армению совершать подобные провокации и свидетельствуют о подготовке к очередной войне против Азербайджана.

Министерство обороны еще раз предупреждает Армению и ее покровителей о том, что им следует воздержаться от намерения создать новый очаг войны на Южном Кавказе. Если подобные провокационные действия против нашей страны не будут прекращены, то будут приняты надлежащие ответные меры в целях самообороны с использованием всех средств, имеющихся в арсенале Вооруженных Сил Азербайджанской Республики.

Заявляем, что вся ответственность за обострение ситуации в регионе ляжет на военно-политическое руководство Армении и ее покровителей.

Caliber.Az
Просмотров: 1673

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Почему новые станции метро построят в центре Баку, а не на окраинах? Эксперты отвечают Caliber.Az / ФОТО / КАРТА

4144
16 Мая 2026 12:34
2

ASTRA: Есть жертвы в результате атак ВСУ на жилые дома в Рязани ВИДЕО/ФОТО

2816
15 Мая 2026 08:56
3

Туркестан и тюркский мир XXI века ОТГ укрепляет позиции на глобальной арене

2268
15 Мая 2026 19:00
4

Война без горизонта мира Кому выгодно продолжение российско-украинского конфликта?

1749
16 Мая 2026 15:52
5

ASTRA: В России горит Рязанский нефтеперерабатывающий завод ФОТО

1604
15 Мая 2026 08:36
6

Killzone «Хезболлы» в Южном Ливане Аналитика Шерешевского

1517
16 Мая 2026 14:00
7

Европа без американского зонтика безопасности Экспертные мнения на Caliber.Az

1469
15 Мая 2026 13:55
8

ВСУ поразили тральщик ВМФ РФ в Каспийском море

1267
15 Мая 2026 17:13
9

Брюссель, миллиарды евро и Венгрия Дилемма премьера Мадьяра

1266
15 Мая 2026 16:54
10

Французский ультиматум Тбилиси Статья Владимира Цхведиани

1214
16 Мая 2026 09:15
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading