AZAL предлагает ощутимую скидку на авиабилеты ПОДРОБНОСТИ
Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL запускает продажу авиабилетов со скидкой по специальному промокоду GATE20 на все регулярные международные рейсы авиакомпании.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе ЗАО Azerbaijan Airlines, используя промокод, пассажиры смогут приобрести билеты со скидкой в 20%.
Скидка действует на тариф авиабилета без учета налогов и сборов.
Акция распространяется только на взрослых пассажиров (ADULT) и проводится исключительно через мобильное приложение авиакомпании AZAL. Промокод действует только на авиабилеты эконом-класса.
Предложение на покупку билетов действует с 1 по 8 августа 2024 года включительно, а период перелета – с 20 сентября по 31 октября 2024 года.
Для получения скидки на авиабилет необходимо зайти в мобильное приложение AZAL, ввести ключевое слово GATE20 в поле промокода при бронировании. После этого система покажет сниженные цены на авиабилеты.
Мобильное приложение AZAL можно скачать по ссылке: https://bit.ly/azal-app.