twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

4SIM о переговорах Азербайджана с TikTok по налогообложению монетизации контента

10 Сентября 2024 11:55

Переговоры между Азербайджаном и TikTok по вопросу налогообложения монетизации контента в настоящее время находятся на финальном этапе, как сообщает Caliber.Az, об этом заявил исполнительный директор 4SIM Azerbaijan Фариз Джафаров.

«В настоящее время между правительством Азербайджана и платформой TikTok ведутся переговоры по вопросу налогообложения контента, его интеграции. Переговоры на завершающей стадии», — сказал Джафаров во вторник во время панельных обсуждений «Погружение в цифровую и метавселенную экономику» в рамках форума «Chain Reaction 2024». 

Джафаров также отметил, что правительство разрабатывает новые правила налогообложения для тех, кто зарабатывает через криптовалюту. 

«В последние годы Азербайджан активно стремится повысить конкурентоспособность национального бизнеса и вывести его на новый уровень, предоставляя необходимые инструменты и инфраструктуру для поддержки предпринимателей. Государство четко определяет свои стратегические цели, которые включают не только обучение и поддержку малых и средних предприятий (МСП), но и создание эффективной цифровой экосистемы. В этой системе важнейшую роль играют центры обработки данных, системы хранения, кибербезопасность, а также платежные системы, которые интегрируют различные организации», — сказал он.

Хейраддин Насирзаде

Caliber.Az
Просмотров: 777

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Лейла, Арзу и Алена Алиевы посетили международный фестиваль STEAM Азербайджан ФОТО

10515
19 Ноября 2025 19:31
2

Азербайджан закупает итальянские РЛС нового поколения ФОТО

5781
20 Ноября 2025 17:24
3

Госслужба о масштабном сбое работы интернета в Азербайджане ОФИЦИАЛЬНО

5032
18 Ноября 2025 16:54
4

Кочарли и Сури раскритиковали азербайджанское министерство — ведомство ответило на обвинения ОФИЦИАЛЬНО / ФОТО

4658
18 Ноября 2025 11:07
5

Сможет ли Германия возродить военную мощь? Аналитика Прейгермана

4444
18 Ноября 2025 19:05
6

Метеослужба о погоде в Азербайджане на завтра

3377
20 Ноября 2025 12:54
7

Индия, Пакистан и Афганистан – треугольник противостояния Обзор Артема Кирпиченка

3142
18 Ноября 2025 14:45
8

Самурай и китайская стена Токио и Пекин в дипломатическом клинче

2936
20 Ноября 2025 19:00
9

Атака дронов на Рязань: Возгорание на предприятии ВИДЕО

2745
20 Ноября 2025 09:22
10

Конец «Южной Осетии»: Тбилиси ликвидировал советское наследие Статья Владимира Цхведиани

2393
20 Ноября 2025 17:53
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading