twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

Ахмедов: ENCOTEC стремится продвигать новые инженерные решения для эксплуатации объектов в Азербайджане

09 Декабря 2025 13:28

ENCOTEC в партнерстве с TUV Rheinland стремится продвигать новые инженерные решения для эксплуатации объектов в Азербайджане.

Об этом Trend заявил управляющий директор ENCOTEC – TUV Rheinland Industrial Services UK (подразделение компании TÜV Rheinland, международной немецкой организации, специализирующейся на техническом контроле, инспекциях, сертификации и консалтинге в промышленности) Анар Ахмедов в кулуарах международной конференции Asset Integrity & Corrosion and Coatings Conference, проходящей в Баку.

«На сегодняшний день мы сотрудничаем с большинством ключевых игроков на рынке, включая SOCAR, SOCAR Downstream, SOCAR Upstream, SOCAR Midstream, а также с bp.

Наша деятельность, в основном, сосредоточена на традиционном инжиниринге – строительстве и модернизации промышленных объектов», – сказал он.

По словам Ахмедова, обсуждаемая на конференции тема несколько отличается: «Речь идет о применении инженерных подходов на этапе эксплуатации объектов. Это уже не строительство, а техническая эксплуатация, когда возникают новые задачи: как поддерживать активы в исправном состоянии с минимальными затратами и при этом обеспечивать высокий уровень безопасности. Для Азербайджана и для нас как инженеров это относительно новая область практики.

В связи с этим мы в партнерстве с немецкой компанией – специалистом в данной отрасли – стремимся продвигать этот подход в Азербайджане».

Caliber.Az
Просмотров: 447

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Калуга: момент попадания дрона в дом попал на видео

9766
03 Октября 2026 10:02
2

ASTRA: Крупнейшая нефтебаза в Московской области горит после атаки ВСУ

4779
06 Октября 2026 08:01
3

Балтийский излом: дроны, популисты и новая архитектура власти в Сейме Латвии Статья Матанат Насибовой

3057
03 Октября 2026 19:41
4

Ракеты, беспилотники, антидроны: Оборонная мощь Азербайджана на ADEX 2026 ФОТОРЕПОРТАЖ

2850
03 Октября 2026 23:04
5

Экс-жена российского ресторатора Церетели и его дочь жестоко убиты Двойное убийство, потрясшее Москву/ФОТО

2627
04 Октября 2026 12:06
6

ASTRA: СБУ заявила об уничтожении Су-35 и Су-34 на аэродроме в Адыгее

2581
04 Октября 2026 18:51
7

Канцлер «на минном поле»: почему кресло под Мерцем зашаталось раньше времени? Статья Матанат Насибовой

1875
05 Октября 2026 08:49
8

Саудовская Аравия готовит реванш в Йемене: цель — Баб-эль-Мандебский пролив Аналитика Шерешевского

1603
04 Октября 2026 16:02
9

Казахстан выходит из тени России и Китая Аналитика Сергея Богдана

1523
04 Октября 2026 18:28
10

В РФ подорвали авто с участником войны ФОТО

1436
03 Октября 2026 10:41
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading