Академия COP29 открыла свои двери молодежи
Академия COP29 начала свою деятельность.
Как сообщили АПА в пресс-службе Азербайджанской операционной компании COP29, компания, начав очередной проект, объявляет о начале деятельности Академии COP29 с целью обеспечения активного участия молодежи в просвещении в вопросах экологии и изменении климата.
Инициатива по созданию академии направлена на признание и поддержку выпускников университетов, которые демонстрируют профессиональную компетентность, лидерство, глубокие знания в области климата и устойчивого развития, а также на информирование общественности о важности устойчивого развития.
Эта программа позволяет участникам приобретать знания в сфере устойчивого развития, предлагая им возможности для менторства, устойчивого профессионального развития и самосовершенствования, станет для участников платформой, позволяющей получить знания об устойчивом развитии и делиться ими со сверстниками, семьями и обществом.
Академия будет принимать обращения выпускников по любой области специализации, предоставит возможность посещать семинары с участием соответствующих специалистов по коммуникации, управлению проектами, кодексу профессионального поведения и овладению навыками. Участники Академии CОР29 будут обеспечены работы Операционной компанией с целью внесения вклада в организацию мероприятия CОР29 в качестве члена персонала.
Все кандидаты, окончившие аккредитованные университеты в 2023 и 2024 годах, имеющие гражданство Азербайджанской Республики и не занимающиеся трудовой деятельностью, имеющие высокий уровень социальной активности и знание иностранных языков, могут зарегистрироваться, заполнив форму заявки до 22 июня 2024 года. Кандидаты, отобранные в соответствии с требованиями программы, будут приглашены на этап собеседования.
Дополнительную информацию можно получить на сайте www.cop29.az.