Акиф Гулузаде одержал очередную победу на турнире ONE Championship
Представитель Центрального армейского спортивного клуба Министерства обороны Азербайджана, известный под прозвищем King, Акиф Гулузаде одержал очередную победу на турнире ONE Championship (сингапурская организация, проводящая бои по смешанным боевым искусствам - ред.), проходившем в Бангкоке.
Как сообщает Report, за время своей спортивной карьеры он одержал в общей сложности 20 побед, из которых 5 - на турнирах ONE Championship.
А.Гулузаде, успешно представляющий Азербайджан на международной арене как в кикбоксинге, так и в муай-тай, планирует провести еще четыре боя.
Отметим, что опытные специалисты - тренер Алескер Солтанов и при поддержке Чингиза Аллазова - способствовали его победе. Кроме того, спортсмен подписал контракт с авторитетной организацией ONE FC на сумму 100 000 долларов США.