twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ХРОНИКА
A+
A-

Алиев встретился с президентом Республики Сербской Боснии и Герцеговины ОБНОВЛЕНО/ФОТО

23 Октября 2024 19:22

23 октября в Казани состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с Президентом Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Милорад Додик передал главе нашего государства приветствия Председателя Президиума Боснии и Герцеговины Жельки Цвиянович.

Президент Ильхам Алиев поблагодарил за приветствия, просил передать и его приветствия Председателю Президиума Боснии и Герцеговины.

Милорад Додик выразил признательность за поддержку, оказываемую Азербайджаном. Он поздравил с полным восстановлением территориальной целостности и суверенитета нашей страны. «Вы сильный лидер суверенного Азербайджана. Без сильного лидера не может быть сильного государства», - сказал Милорад Додик, с удовлетворением отметив, что наша страна успешно развивается под руководством Президента Ильхама Алиева.

Отметив наличие больших перспектив для расширения сотрудничества в инвестиционной, фармацевтической и других сферах, он сказал, что азербайджанские компании, работающие в сфере дорожной инфраструктуры, реализуют успешные проекты в Балканском регионе, и подчеркнул, что Босния и Герцеговина также заинтересована в этом.

Президент Ильхам Алиев выразил благодарность за поддержку территориальной целостности Азербайджана как во время оккупации, так и после нее.

Глава нашего государства с удовлетворением вспомнил свой визит в Боснию и Герцеговину.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что имеются хорошие возможности для сотрудничества в сферах энергетики, транспортной инфраструктуры и инвестиций.

16:31

23 октября в Казани состоялась встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева с президентом Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком.

Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы АР.

 

 

 

Caliber.Az
Просмотров: 779

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Киберпровокация против Азербайджана: «Русский дом» в Баку сделал заявление

8566
11 Февраля 2025 15:13
2

Немного об одной асимметрии Российско-азербайджанские отношения требуют паритета

8553
10 Февраля 2025 19:01
3

Весной прояснится судьба «Дружбы»: Новая жизнь старого кинотеатра ФОТО / Подробности

5849
10 Февраля 2025 16:02
4

Ложь, мифы и геополитическая реальность Злоупотребление глупостью от Константина Затулина

3711
10 Февраля 2025 13:39
5

AZAL подписал соглашение с авиакомпанией Израиля Новые возможности для пассажиров

3126
11 Февраля 2025 10:25
6

Русская община прокомментировала закрытие «Русского дома Баку» Подробности / ФОТО

3022
12 Февраля 2025 12:11
7

«Стратегическое» кадровое назначение в Бакметрополитене Из Оксфорда - в «подземку» / ФОТО

1899
10 Февраля 2025 11:00
8

Трамп и Иран: сделка или ракетный удар? И точка зрения Владимира Сажина

1723
11 Февраля 2025 17:07
9

Мозаика Бакинского метро История в камне и цвете

1642
11 Февраля 2025 15:36
10

Школьница бросилась с балкона в Баку ФОТО

1538
10 Февраля 2025 14:44
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading