twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ХРОНИКА
A+
A-

Алиевы совершили поездку в Гянджу ОБНОВЛЕНО / ФОТО

20 Августа 2025 16:32

16:32

20 августа президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева совершили поездку в город Гянджа.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава государства и первая леди посетили установленный в центре города памятник великому лидеру Гейдару Алиеву, возложили к нему цветы.

Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева были проинформированы о ходе строительных работ, проводимых в городе.

Было отмечено, что в рамках подготовки к III Играм стран СНГ в Гяндже мобилизованы все соответствующие ведомства, ведутся широкомасштабные работы по благоустройству, ремонту, восстановлению и строительству.

Исполнительная власть города Гянджа и Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана к настоящему времени обновили асфальтовое покрытие и провели капитальный ремонт более 120 улиц. Реконструкция также охватила несколько городских парков. Наряду со всем этим, был выполнен ряд работ по освещению улиц, созданию новых зеленых насаждений в различных частях города.

ООО «Бакинская служба благоустройства» выполнило ремонт фасадов 637 жилых и нежилых зданий в городе, обновило кровли 1159 зданий и системы освещения на 49 улицах и проспектах, фасадное освещение по 62 адресам, отремонтировало и отреставрировало 24 фонтана, восстановило пешеходные дорожки площадью 27 тысяч квадратных метров.


14:12

20 августа президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева совершили поездку в Гянджу. 

Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства.

Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили памятник великому лидеру Гейдару Алиеву, установленный в центре города, возложили к памятнику цветы. 

Президенту и первой леди было рассказано о проводимых в Гяндже строительно-восстановительных работах.

Caliber.Az
Просмотров: 749

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

СМИ: Атакован крупнейший НПЗ в России ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

40728
06 Июля 2026 16:19
2

Стало известно, сколько жителей Грузии считают русский язык родным

2993
05 Июля 2026 17:21
3

Цифровая гигиена: где проходит грань между защитой и запретом? Зарубежные юристы на Caliber.Az

2456
04 Июля 2026 15:05
4

От бумаги — к цифре: Как Азербайджан меняет систему государственных услуг ФОТО

1892
05 Июля 2026 10:01
5

Мир вместо войны: как меняются настроения в России и Украине Экспертные мнения на Caliber.Az

1873
04 Июля 2026 10:45
6

Украина ударила по НПЗ «Славнефть-ЯНОС» ВИДЕО/ФОТО

1774
06 Июля 2026 08:34
7

Ядерная дилемма Литвы. Когда Конституция против новой реальности Статья Матанат Насибовой

1391
04 Июля 2026 12:10
8

Британский синдром: Почему политический паралич Лондона — это завтрашний день всей Европы Аналитика Сергея Богдана

1275
05 Июля 2026 16:00
9

Детей посаженной в тюрьму бакинской женщины-водителя могут отправить в детский дом По следам резонансного ДТП / ФОТО / ВИДЕО

1221
04 Июля 2026 11:18
10

Станция Кущинский мост — памятник железнодорожного наследия Дашкесана Экскурс в историю на Caliber.Az

1065
05 Июля 2026 12:30
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading