twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Амин Мамедов ответил Карасеву

07 Января 2025 19:19

Если Владимир Карасев смог оскорбить главу иностранного государства, не столкнувшись с последствиями, можно предположить, что не за горами тот день, когда он может использовать подобный стиль общения и в отношении российского руководства.  

Как передает Caliber.Az, об этом заявил председатель Общественного совета при Министерстве экологии и природных ресурсов Азербайджана Амин Мамедов, комментируя слова Карасева.  

«Это произошло после того, как Ильхам Алиев заявил о причастности России к крушению пассажирского самолета азербайджанской авиакомпании AZAL в небе над Грозным. Если Общественная палата Российской Федерации считает эту речь соответствующей своим этическим нормам, становится понятно, на каком уровне она находится сейчас», — отметил А.Мамедов.  

К сожалению, в современной России становится всё более распространенной практика, когда публичные личности и люди с высоким социальным статусом позволяют себе грубую и оскорбительную риторику, продолжил он.  

«Ранее общественные деятели России служили примером высокой культуры и моральных принципов, однако сегодня эти качества, к сожалению, утрачены. И о самолете AZAL рассуждает такой далекий от культурных ценностей человек, как Карасев», — подытожил А.Мамедов.  

Отметим, что ранее член Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации, политолог Владимир Карасев, позволил себе оскорбительные высказывания в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Caliber.Az
Просмотров: 2024

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Exilenova+: Атакован «Завод Искра» в Ульяновске

8894
25 Сентября 2026 07:52
2

Exilenova+: Горят «Воронежсинтезкаучук» и «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» ФОТО

2864
25 Сентября 2026 07:58
3

Exilenova+: Так «Лютый» атаковал «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

2119
25 Сентября 2026 14:54
4

Тень Дракона над Потомаком: чего ждать от визита Си Цзиньпина в Вашингтон? Статья Матанат Насибовой

1688
23 Сентября 2026 08:58
5

ASTRA: В Луганске после атаки горит «Стройцентр»

1622
25 Сентября 2026 07:44
6

Государственное СМИ России угрожает Литве войной

1501
25 Сентября 2026 11:47
7

Exilenova+: В промзоне Куйбышевского НПЗ вновь произошёл пожар ФОТО/ВИДЕО

1342
23 Сентября 2026 08:09
8

Китай берет Иран на себя: сможет ли Си переубедить Трампа? Зарубежные политологи на Caliber.Az

1245
23 Сентября 2026 11:50
9

Дешёвая пшеница из РФ и вопрос продовольственной безопасности Грузии Статья Владимира Цхведиани

1181
23 Сентября 2026 13:23
10

Roblox перестал работать в России без VPN

1018
25 Сентября 2026 15:55
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading