twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Анастасия Бектимирова, которую истязал муж: Он выбил мне глаз, но осуждён за синяки ФОТО/ВИДЕО

05 Июня 2024 16:54

История жительницы Баку, матери двух детей Анастасии Сергеевны Бектимировой, которая в своём видеообращении заявила, что стала жертвой чудовищного насилия со стороны её на тот момент мужа Ялчина Юсиф оглу Бектимирова (1986 года рождения, сейчас Анастасия подала на развод), получила новое продолжение.

Как сообщила Caliber.Az сама А. Бектимирова, так как Бакинский апелляционный суд отклонил ходатайство прокурора на повторную судмедэкспертизу, Я. Бектимирова осудили на 3,5 года лишь за побои.

«Люди по всей планете живут с диагнозом «глаукома», и даже на обоих глазах. Совместно с врачами я поддерживала свой глаз.

И никогда не вставал вопрос об его удалении. В больнице, куда меня доставили после избиения, операция длилась 2 часа под общим наркозом. 2 часа врач старалась спасти мой глаз.

Но, увы… из-за ударов произошли необратимые последствия, повлекшие необходимость ампутации глаза через 4 месяца. Сейчас у меня протез, но это инородное неживое тело. У меня началась деформация левой стороны лица. К сожалению, протез от нее не спасает.

И, оказывается, что это всего лишь лёгкие телесные повреждения – хотя статья 126.1 прямо говорит, что обезображивание лица относится к тяжким телесным повреждениям. Ялчин лишил меня органа и обезобразил мое лицо. Но осуждён за синяки на теле», - заявила А. Бектимирова.

Она подчеркнула, что будет подавать иск о возмещении нанесённого ей урона здоровью, также уже рассматривается её гражданский иск к Я. Бектимирову.

«Благодарю всех за помощь и поддержку!», - заявила молодая женщина, которая совсем еще недавно была здорова и жила обычной жизнью...

Напомним, что Министерство внутренних дел АР настаивает, что Анастасия потеряла глаз не из-за избиения, а из-за хронического заболевания.

Caliber.Az будет отслеживать развитие событий по новым судебным искам в этом деле.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 1273

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Новости по теме
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Данный материал не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним, людям с неустойчивой психикой и беременным женщинам
Продолжить просмотр?
Да
Нет
Cамые читаемые
1

Азербайджанской прокуратурой задержан полковник-лейтенант

77433
06 Января 2026 17:03
2

Архитектура новой реальности: Азербайджан в эпоху победоносного мира По следам интервью президента Алиева

18238
06 Января 2026 19:05
3

Бастрыкин переписал Путина Погода вместо ракет

14901
06 Января 2026 21:44
4

Генштаб ВСУ показал видео уничтожения российских систем ПВО ВИДЕО

14609
08 Января 2026 15:21
5

WSJ: Россия направила подлодку для защиты танкера Marinera в Северной Атлантике

12603
07 Января 2026 09:42
6

Шторм «Элли» обрушится на Германию: население призывают оставаться дома

12228
08 Января 2026 17:21
7

Суицид солдата в Кыргызстане: задержан сослуживец

11449
06 Января 2026 17:17
8

Найден азербайджанский телеведущий, сбежавший из реабилитационного центра ОБНОВЛЕНО

11389
09 Января 2026 00:01
9

В столице Узбекистана арестован эксгибиционист: ФОТО

10686
08 Января 2026 08:55
10

В Азербайджане приостановят вещание ряда телеканалов и радиостанции ОФИЦИАЛЬНО

10555
09 Января 2026 14:17
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading