twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Анастасия Бектимирова, которую истязал муж: Он выбил мне глаз, но осуждён за синяки ФОТО/ВИДЕО

05 Июня 2024 16:54

История жительницы Баку, матери двух детей Анастасии Сергеевны Бектимировой, которая в своём видеообращении заявила, что стала жертвой чудовищного насилия со стороны её на тот момент мужа Ялчина Юсиф оглу Бектимирова (1986 года рождения, сейчас Анастасия подала на развод), получила новое продолжение.

Как сообщила Caliber.Az сама А. Бектимирова, так как Бакинский апелляционный суд отклонил ходатайство прокурора на повторную судмедэкспертизу, Я. Бектимирова осудили на 3,5 года лишь за побои.

«Люди по всей планете живут с диагнозом «глаукома», и даже на обоих глазах. Совместно с врачами я поддерживала свой глаз.

И никогда не вставал вопрос об его удалении. В больнице, куда меня доставили после избиения, операция длилась 2 часа под общим наркозом. 2 часа врач старалась спасти мой глаз.

Но, увы… из-за ударов произошли необратимые последствия, повлекшие необходимость ампутации глаза через 4 месяца. Сейчас у меня протез, но это инородное неживое тело. У меня началась деформация левой стороны лица. К сожалению, протез от нее не спасает.

И, оказывается, что это всего лишь лёгкие телесные повреждения – хотя статья 126.1 прямо говорит, что обезображивание лица относится к тяжким телесным повреждениям. Ялчин лишил меня органа и обезобразил мое лицо. Но осуждён за синяки на теле», - заявила А. Бектимирова.

Она подчеркнула, что будет подавать иск о возмещении нанесённого ей урона здоровью, также уже рассматривается её гражданский иск к Я. Бектимирову.

«Благодарю всех за помощь и поддержку!», - заявила молодая женщина, которая совсем еще недавно была здорова и жила обычной жизнью...

Напомним, что Министерство внутренних дел АР настаивает, что Анастасия потеряла глаз не из-за избиения, а из-за хронического заболевания.

Caliber.Az будет отслеживать развитие событий по новым судебным искам в этом деле.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 1259

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Новости по теме
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Данный материал не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним, людям с неустойчивой психикой и беременным женщинам
Продолжить просмотр?
Да
Нет
Cамые читаемые
1

У российских спортсменов отобрали даже нейтральный флаг

52133
14 Декабря 2025 14:36
2

Узбекистанцы в России смогут получить бесплатное временное жилье?

23173
13 Декабря 2025 12:11
3

В Каспийском море запущена рыбоводческая ферма: ФОТО

21046
13 Декабря 2025 12:59
4

Российские таксисты анонсировали забастовку

12684
13 Декабря 2025 22:13
5

В Грузии запустят уникальный завод нанотехнологий для пожаротушения Азербайджан среди стран-импортеров

6706
14 Декабря 2025 17:53
6

Снег и сильный ветер: фактическая погода в Азербайджане

4627
14 Декабря 2025 10:01
7

Дмитриев: ЦБ РФ выиграет суд против Euroclear и вернет российские активы

3994
15 Декабря 2025 13:30
8

МИД Армении прокомментировало заявление Кайи Калас

3853
15 Декабря 2025 22:36
9

Грузия установила новый рекорд доходов от туризма

3805
15 Декабря 2025 17:58
10

Население Азербайджана прячет «под подушкой» 10 миллиардов долларов Официально / ВИДЕО

3059
13 Декабря 2025 10:39
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading