Арестован бывший начальник ЖЭУ минобороны Азербайджана
Арестован бывший начальник Жилищно-эксплуатационного управления (ЖЭУ) министерства обороны Азербайджанской Республики.
Об этом сообщил АПА старший помощник военного прокурора, руководитель пресс-службы Военной прокуратуры, главный советник юстиции Фирад Алиев.
По его словам, бывшему начальнику ЖЭУ Минобороны полковнику Мамедову Эльмару Гейбатгулу оглу, в связи с которым были выявлены основания для подозрения в совершении им соответствующих деяний по уголовному делу, расследуемому Следственным отделом Военной прокуратуры Азербайджанской Республики, предъявлено обвинение по статьям 179.4, 311.3.1, 341.2 и по другим статьям УК Азербайджанской Республики, по представлению Военной прокуратуры Азербайджанской Республики, решением Бакинского военного суда избрана мера пресечения в виде ареста.
Фирад Алиев отметил, что следствие продолжается, и будут приняты все меры в соответствии с требованиями законодательства, включая правовую оценку каждого факта и действия.