РЕГИОН
A+
A-
Атака ВСУ на Воронеж: сообщается о пострадавших
22 Июня 2026 13:57
В результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Воронеж пострадали три человека. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в Telegram.
По его словам, в небе над городом уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей. «На данный момент известно о трех пострадавших, в том числе одном — в тяжелом состоянии», — написал губернатор.
Он добавил, что повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа, автомобили, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов.
Caliber.Az
Просмотров: 176







