twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

AZAL прекращает полеты ещё в ряд городов России СПИСОК / ОБНОВЛЕНО

27 Декабря 2024 16:26

16:24

Авиакомпания «Азербайджанские авиалинии» (AZAL), принимая во внимание результаты предварительного расследования крушения самолета Embraer 190 и возможные риски для безопасности полетов, приостанавливает рейсы из Баку в следующие аэропорты России с 28 декабря 2024 года до завершения окончательного расследования по решению Азербайджанского Государственного агентства гражданской авиации:

Минеральные Воды

Сочи

Саратов

Волгоград

Уфа

Самара

Нижний Новгород

Владикавказ

Принято решение о прекращении полетов других авиакомпаний по указанным направлениям из соображений безопасности. В связи со сложившейся ситуацией пассажиры, имеющие билет по этим направлениям, имеют право на полный возврат средств или бесплатную замену билетов.

Тимур Рзаев

13:17

Авиакомпания «Азербайджанские авиалинии» (AZAL), принимая во внимание результаты предварительного расследования крушения самолета Embraer 190 и возможные риски для безопасности полетов, приостанавливает рейсы из Баку в следующие аэропорты России с 28 декабря 2024 года до завершения окончательного расследования по решению Азербайджанского Государственного агентства гражданской авиации:

Минеральные Воды,

Сочи,

Волгоград,

Уфа,

Самара,

Грозный,

Махачкала.

Отметим, 25 декабря AZAL приняла решение о приостановке полетов из Баку в Грозный и Махачкалу, сообщает Caliber.Az.

Принято решение о прекращении полетов других авиакомпаний по указанным направлениям из соображений безопасности. В связи со сложившейся ситуацией пассажиры, имеющие билет по этим направлениям, имеют право на полный возврат средств или бесплатную замену билетов. При этом авиакомпания продолжит полеты в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Астрахань, Казань и Новосибирск, руководствуясь всеми требованиями и правилами безопасности полетов.

Caliber.Az
Просмотров: 1139

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Что дали и что отняли у Баку автобусные и велополосы? Пробки, цифры, реалии и мнения / ВИДЕО

5312
17 Апреля 2025 12:54
2

Венгрия не играет по проармянским правилам ЕС Военная помощь Еревану заблокирована

3929
18 Апреля 2025 09:09
3

Впритык к бакинской школе возвели новостройку История одного обмана и молчание госструктур / ФОТОФАКТ

3487
16 Апреля 2025 16:17
4

Прозрение или игра на публику? Пашинян фонтанирует заявлениями

2543
16 Апреля 2025 15:57
5

Преодолеть зависимость О новых заявлениях Пашиняна

2310
16 Апреля 2025 17:30
6

AZAL увеличивает количество рейсов Список направлений / ДАТА

1775
17 Апреля 2025 10:53
7

Ложь и манипуляции: очередная провокация «Новой газеты» Журналистика или пропаганда?

1665
16 Апреля 2025 14:04
8

Завтра в Азербайджане температура воздуха опустится до минус 8

1595
16 Апреля 2025 13:23
9

Европарламент, скамья подсудимых и табуретки в Ереване «Бекающий» политик на службе у проигравших

1376
17 Апреля 2025 19:05
10

«Геноцид» в армянской мифологии «Непростая история» с Ризваном Гусейновым

1258
17 Апреля 2025 18:02
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading