AZAL увеличит количество популярных рейсов СПИСОК / ДАТА
Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL выполнит дополнительные рейсы по ряду популярных направлений в связи с ожидаемым увеличением пассажирского спроса в период празднования Гурбан байрам.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе ЗАО Azerbaijan Airlines, дополнительные рейсы запланированы из Баку в Стамбул, Анталью и Дубай.
Так, AZAL выполнит дополнительные рейсы из Баку в Стамбул 5, 6 и 8 июня, в Анталью – ежедневно с 6 по 12 июня, а в Дубай – 4, 5, 8 и 9 июня.
Увеличение частоты рейсов в указанные города направлено на обеспечение более комфортных условий для пассажиров в праздничные дни.
AZAL рекомендует всем пассажирам, планирующим поездку в период праздника Гурбан байрам, приобретать билеты заранее. Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте www.azal.az, через мобильное приложение авиакомпании, а также в кассах и у аккредитованных агентств AZAL.