Сборная Азербайджана на своем поле уступила Сербии - ВИДЕО/ОБНОВЛЕНО
Закончился матч третьего тура группы A отборочного этапа ЧМ-2022 по футболу между сборными Азербайджана и Сербии.
Счет в матче после точного удара Митровича на 17-ой минуте открыли гости. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе сербов – 0:1.
Во втором тайме Костич в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Махмудова, арбитр встречи без колебаний указал на точку. К мячу подошел сам Махмудов и уверенно реализовал одиннадцатиметровый, разведя вратаря гостей и игровой снаряд по разным углам – 1:1.
Однако окончательный счет в матч установили сербы. На 83 минуте дублем отметился Митрович – 1:2.
Напомнит, что матч обслуживала израильская бригада арбитров во главе с Роем Райншрайбером.
В матче Азербайджана и Сербии гости вновь вышли вперед. Второй гол на свой счет записал Митрович - 1:2.
21:24
Сборная Азербайджана сравнивает счет в матче с Сербией.
В ворота гостей был назначен пенальти, который на 62-ой минуте уверенно реализовал Эмин Махмудов - 1:1.
21:06
Начался второй тайм матча между сборными Азербайджана и Сербии.
20:50
Закончился первый тайм матча между сборными Азербайджана и Сербии.
После 45 минут лидируют гости - 0:1.
20:22
В матче между сборными Азербайджана и Сербии открыт счет. Гостей на 17-ой минуте вперед вывел Митрович. После передачи Тадича он сместился в центр и с линии штрафной пробил в правый угол ворот.
Сборная Азербайджана уступает 0:1.
20:06
Начался матч третьего тура группы А отборочного этапа ЧМ-2022 между сборными Азербайджана и Сербии.
19:40
Обнародованы стартовые составы сборных Азербайджана и Сербии по футболу на матч отборочного этапа ЧМ-2022 по футболу.
Стартовые составы выглядят следующим образом:
Азербайджан: Шахруддин Магомедалиев, Максим Медведев (к), Бадави Гусейнов, Эльвин Бадалов, Аббас Гусейнов, Антон Кривоцюк, Исмайыл Ибрагимли, Анатолий Нуриев, Эмин Махмудов, Азер Салахлы, Али Гурбани.
Сербия: Предраг Райкович, Урош Спаич, Страхиня Павлович, Стефан Митрович, Неманья Радоньич, Сергей Милинкович-Савич, Неманья Максимович, Филип Костич, Душан Тадич (к), Неманья Гудель, Александар Митрович.
Отметим, что матч состоится сегодня в Баку на Олимпийском стадионе. Главный судья – Рой Райншрайбер (Израиль). Начало матча в 20:00.