KOBİA и USAID подпишут меморандум о взаимопонимании
Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) Азербайджана и Агентство США по международному развитию (USAID) планируют подписать меморандум о взаимопонимании по развитию микро-, малого и среднего бизнеса.
Об этом сказал председатель правления Агентства МСБ Азербайджана Орхан Мамедов на мероприятии «Национальная деловая повестка для женщин и создание коалиций», сообщает Trend.
По его словам, в соответствии с меморандумом, стороны продолжат сотрудничество по таким направлениям, как проведение тренингов для субъектов микро-, малого и среднего предпринимательства, повышение их организационного потенциала и качества управления бизнесом, изучение доступа МСБ к финансовым ресурсам, а также рост бизнес-потенциала промышленных ассоциаций путем организации совместных тренингов и ряда других мероприятий.