Азербайджан и Грузия обсудили меры по борьбе с пандемией - ФОТО
Посол Азербайджана в Грузии Фаиг Гулиев встретился с министром по делам вынужденных переселенцев, труда, здравоохранения и социальной защиты этой страны Екатериной Тикарадзе.
Как передает Report, об этом сообщили в посольстве.
На встрече были обсуждены различные вопросы повестки дня по развитию сотрудничества между соответствующими структурами Азербайджана и Грузии.
Стороны также обменялись мнениями о профилактических мерах, принимаемых в обеих странах для предотвращения распространения пандемии COVID-19, а также в связи с вакцинацией населения.
В ходе обсуждений было отмечено, что взаимные визиты имеют большое значение для дальнейшего развития стратегического партнерства и добрососедских отношений между Азербайджаном и Грузией. На встрече была достигнута договоренность об интенсификации подобных встреч, для более успешной реализации вопросов, стоящих на повестке дня.