Азербайджанцы мира присоединяются к благотворительному марафону YAŞAT - ВИДЕО
Организованный Фондом поддержки азербайджанской диаспоры благотворительный марафон, проводимый под девизом «Сообща поддержим жизнь» по инициативе Госкомитета по работе с диаспорой и Фонда YAŞAT, успешно продолжается.
Его цель - призвать азербайджанцев, проживающих в разных странах, поддержать ветеранов и семьи шехидов, продемонстрировать единство и солидарность, показать, что азербайджанская диаспора всегда рядом с людьми, которые пожертвовали своей жизнью и здоровьем за освобождение наших земель.
25 мая в 21.00 по AzTV начнется трансляция программы, посвященной  марафону. В ходе нее будут организованы прямые эфиры с нашими соотечественниками, общественными деятелями, знаменитостями, проживающими в разных странах, показаны выступления родных шехидов и героев Отечественной войны. Затем общественности будут объявлены результаты благотворительного марафона.